Вторая жизнь 1 сезон смотреть онлайн

Вторая жизнь
SD
1 сезон
1-143 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Вторая жизнь"

Представьте, что у вас есть все и вы нашли свою любовь. А теперь представьте, что вы все потеряли, чуть не умерли, но у вас есть возможность все вернуть. В этой истории рассказывается история Педро Хосе Доносо, богатого человека, который в возрасте 67 лет получил все, что хотел, в том числе любовь молодой красивой Изабель Арройо. История длилась недолго. Судьба приготовила Педро Хосе Доносо самый страшный сюрприз. Но Педро Хосе - один из тех людей, которые не принимают потерь и должны вернуться, чтобы вернуть то, что им принадлежит. И он возвращается, но ... переодетый кем-то другим. Сальвадор Серинса - скромный молодой фермер, очень привязанный к своей семье.
Из-за непредсказуемых поворотов судьбы Педро Хосе и Сальвадор погибают одновременно. Духу Педро Хосе нужно только одно - возродиться в теле. Теперь, благодаря новой возможности, Педро Хосе вернулся, чтобы вернуть все, что он потерял, не зная, что он найдет. Невероятное возвращение Педро Хосе в образе прекрасного мальчика развяжет ужасную череду событий, в которых будут раскрыты тайны и ошибки, а также раскрыта правда. Виновный или невиновный, каждый окажется в череде неожиданных ситуаций, вызванных тревожным присутствием этого незнакомца, который, казалось, расплатился с долгами и спас тех, кто его искренне любит.

Сериал «Вторая жизнь» был выпущен в 2005 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-143 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Вторая жизнь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Вторая жизнь