Йеллоустоун: 1883 1 сезон смотреть онлайн

Йеллоустоун: 1883
FHD (1080p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Йеллоустоун: 1883"

В истории Америки 19 век ознаменовался колонизацией территорий индейцев. Согласно закону о залежах, коренные индейские племена поселков были конфискованы, так что фактически были конфискованы поселения на Юкатане и Соноре. Развивающаяся цивилизация с поездами и огнестрельным оружием столкнулась лицом к лицу с традициями коренных племен, которые кровью защищали свои дома и территории.
В то время, подстегиваемые крайней бедностью, граничащей с бедностью, семья Даттонов решила попробовать свои силы в роли колониальных хозяев. Группа злоумышленников во главе с Ковбоем Бреннаном доставляется в Монтану из Техаса. Для этого им нужно пересечь Великие равнины. Будут ли трудности, будут ли потери на пути к заветной цели? Времена были неспокойные, сидя дома в одиночестве было невозможно реализовать планы по улучшению материального благосостояния, но зарабатывание денег стоило кому-то жизни, а кому-то потере любимого человека в конце 1980-х. Это было далеко от миссионерских путешествий, и в погоне за прибылью не могло быть и речи о милосердии.

Сериал «Йеллоустоун: 1883» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Йеллоустоун: 1883» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Йеллоустоун: 1883