Хайд, Джекил и я 1 сезон смотреть онлайн

Хайд, Джекил и я
HD (720p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Хайд, Джекил и я"

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда, написанная шотландским писателем Робертом Стивенсоном в 1886 году, послужила основой для вебтун-сюжета 2011 года Ли Джонг Хо Джекиллбаксанеун Хайдеусси и стала отправной точкой для адаптации сериала.
Драма «Гайд, Джекил и я» (русский закадровый голос) рассказывает удивительную историю, происходящую с артисткой цирка Чан Ха На. Героиня возвращается в Южную Корею после нескольких лет в США с Cirque du Soleil. Он идет по стопам отца и всю свою жизнь посвящает тренировкам и подготовке к шоу, мечтая стать ведущим акробатом шоу. К сожалению, цирк в парке развлечений "Страна чудес" уже не так популярен, как раньше, и сейчас его закрывают. Несмотря на это, Чан Ха На намерена вернуть былую славу развлекательному отделу. Однако генеральный директор Wonder Group Гу Со Джин видит только отрицательные числа в отчете о прибылях и убытках и низкие продажи билетов по программе. К тому же накладные расходы на весь зоопарк высоки, и, по его мнению, необходимо избавиться от неликвидного циркового коллектива. Таким образом, решительная Чан Ха На противостоит упрямой Гу Со Джин. К чему приведет их противостояние, и сможет ли девушка восстановить цирк в тематическом парке «Страна чудес»?
В драме «Гайд, Джекил и я», где русский голос играет «Зеленый чай», который можно посмотреть в Интернете, на Чан Ха Ну в больнице Хан Кель происходит инцидент, человек в маске исчезает, и Гу Со Джин оказывается ее спасителем. . Но что она там делает? Дело в том, что режиссер Гу Со Джин страдает раздвоением личности: если он испытывает сильную физическую или эмоциональную реакцию и его пульс превышает 150 ударов в минуту, это провоцирует появление альтер-эго - Робина. Его лечащий врач, профессор Кан Хи Йи, сообщает главному герою, что существует терапия, которая может вылечить этот недуг. Поэтому он идет на встречу с доктором Кан Хи Йи, но упрямая Чан Ха На не отпускает его так легко и следует за ним, чтобы убедить Гу Со Джин закрыть цирк. Девушка становится свидетельницей убийства профессора Кан Хи Йи и ей угрожает смертельная опасность. Ведь за ней преступник! Пытаясь сбежать, Чан Ха На встречает Гу Со Джин, но отталкивает девушку и оставляет ее наедине с убийцей. Чан Ха На, находящийся на грани смерти, больше не рассчитывает на чью-либо помощь. Когда внезапно появляется Робин и прыгает за ней с крыши больницы ...
Героям повезло, они упали в бассейн и с легким ужасом убежали. Однако Чан Ха На не помнит, что произошло. Ситуация разворачивается таким образом, что девушка влюбляется в обе личности Гу Со Джин. Но из-за травмирующего события, которое он пережил в детстве, он клянется никогда не встречаться и не жениться. Чем больше Чан Ха На взаимодействует с ними, тем больше он понимает, что Робин нежный, заботливый и добрый, а Гу Со Джин - холодный, безжалостный и амбициозный человек. Куда приведет близость Чан Ха На с многоликом и сможет ли он залечить свои раны? Тем временем они ищут таинственного убийцу, а Робин заботится о Чан Ханое ...

Сериал «Хайд, Джекил и я» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Хайд, Джекил и я» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Хайд, Джекил и я