Мечты и жизни 1 сезон смотреть онлайн

Мечты и жизни
HD (720p)
1 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Мечты и жизни"

Четверо молодых красавцев Диджле, Сетенай, Гюнеш, Меликс знали друг друга с детства, жили в одном районе, дружили. У каждого из них свой характер, темперамент, воспитание, восприятие мира и мечты о счастье. Вступив в пору взрослой жизни, девушки, при всех различиях их жизненных путей, взглядов и поступков, сохранили дружеские отношения, стараются понять друг друга, помочь в далеко не простых ситуациях. Сны мечтами, и судьба часто преподносит свои сюрпризы, рушит планы, ввергает человека в неожиданные драмы и тяжелые испытания.
В попытке сделать свою жизнь лучше друзьям приходится иметь дело с полным несоответствием между ожидаемым и реальным. При этом восприятие происходящего, отношение к сложившимся обстоятельствам у героинь разное. Честолюбие, трезвость некоторых заставляют принимать случившееся как должное, ставить цели, разумно искать выход из жизненной бездны. Другие продолжают мечтать и существовать в выдуманных мирах, не желая возвращаться к скучным будням. Однако проблемы, трудности, с которыми придется столкнуться таким разным женщинам, все же отразятся на их мечтах, привычном существовании и изменят дальнейшую жизнь.

Сериал «Мечты и жизни» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мечты и жизни» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мечты и жизни