Разделение 1 сезон смотреть онлайн

Разделение
HD (720p)
1 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(201 голос)
4.1

Сюжет сериала "Разделение"

В сериале "Разделение" мы знакомимся с корпорацией Lumon Industries, которая гордится тем, что использует в своей работе передовые технологии. Компания разрабатывает революционный метод повышения продуктивности своих сотрудников: хирургическую операцию по разделению рабочих и личных воспоминаний. Главный герой, Марк, руководитель группы, участвует в эксперименте, но по мере того, как процедура продвигается, он начинает сомневаться в истинной природе и цели операции. История также следует за молодой женщиной Хелли, которая соглашается принять участие в эксперименте, но, столкнувшись с пагубным влиянием процедуры на ее здоровье, начинает сожалеть о своем решении.

По мере того как Марк и Хелли раскрывают секреты, стоящие за противоречивым экспериментом Lumon Industries, они начинают сомневаться в намерениях компании и этических последствиях процедуры. Они борются с собственными воспоминаниями и размытыми границами между работой и личной жизнью. Они приходят к пониманию того, что у компании могут быть скрытые намерения, и они должны положить этому конец, пока не стало слишком поздно. Сериал исследует темы корпоративной жадности, цены прогресса и влияния технологий на человечество. Герои сериала вынуждены делать сложный выбор и сталкиваться с последствиями своих действий. Благодаря захватывающему сюжету и многомерным персонажам, сериал "Разлука" заставит зрителей задуматься о цене прогресса и важности этики в современном мире.

Сериал «Разделение» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Разделение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Разделение