Спасаясь от дождя 1 сезон смотреть онлайн

Спасаясь от дождя
HD (720p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Спасаясь от дождя"

Сериал «Бегущий от дождя» рассказывает о любовных историях, которые происходят между двумя парами, приехавшими в Анталию отдохнуть.
Главный герой сериала — успешный молодой фотограф Карлос Йилмаз. Его природа наделила красотой, которой он с успехом пользуется, внимание молодых женщин. Он холост и не собирается жениться, чтобы обременять себя супружескими обязательствами. Родители, наоборот, хотят поскорее выдать ее замуж. И вдруг он знакомится с красивой молодой девушкой Идиль.
У этой девушки есть характер, она веселая, смелая и активная по жизни. Угоняя машину, она может заманить ее в ловушку. В романтических беседах Карлос и Идиль провели всю ночь. А утром Карлос понял, что влюбился в нее, но у него не было о ней никакой информации. Только через три месяца он случайно встретил ее. И теперь он не упустит ее из виду.
Вторая пара - Лидия и Харун. Но в этой паре не все так гладко. Харун хотел жениться на Эсре, но вмешалась Лидия. А когда Эсра приезжает в Анталию, планы Лидии начинают рушиться...

Сериал «Спасаясь от дождя» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Спасаясь от дождя» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Спасаясь от дождя