Не сработало 1 сезон смотреть онлайн

Не сработало
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(30 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Не сработало"

"Не сработало" - захватывающий сериал, который рассказывает о жизни сотрудников WeWork, частной компании по недвижимости, расположенной в США. Сериал погружается в повседневную рутину людей, работающих в этой компании, показывая все тонкости их работы и проблемы, с которыми они сталкиваются, работая в быстро меняющемся мире недвижимости.

В центре сериала - уникальная бизнес-модель WeWork, которая заключается в предоставлении гибких рабочих мест и офисов для коворкингов, стартапов и других современных предприятий. Зрители получат возможность взглянуть изнутри на то, как работает эта компания, от стратегий, которые они используют для привлечения новых клиентов, до инновационных способов проектирования и управления рабочими пространствами.

Персонажи сериала - это разнообразная группа людей, каждый из которых имеет свою уникальную предысторию и свой взгляд на мир. От опытных руководителей до свежих стажеров - актерский состав "Не сработало" является отражением реального рабочего мира со всеми его причудами и сложностями.

Благодаря сочетанию драматизма, юмора и реального опыта, "Не сработало" предлагает свежий взгляд на мир недвижимости и людей, благодаря которым все это происходит. Так что если вы ищете сериал, который будет держать вас в напряжении и в то же время позволит заглянуть во внутренние дела современного бизнеса, то это шоу для вас.

Сериал «Не сработало» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Не сработало» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Не сработало