Чёрная птица 1 сезон смотреть онлайн

Чёрная птица
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(49 голосов)
4.7

Сюжет сериала "Чёрная птица"

Основанный на реальных событиях, «Черный дрозд» — восхитительно зловещая и хорошо написанная тюремная драма. Это шоу, в котором элементы «Побега из тюрьмы», «Охотника за разумом», «Мышь» и «Ганнибал» объединены во вкусный коктейль, который заставит вас возвращаться снова и снова. Несмотря на некоторые дразнящие проблески запутанного триллера, этот довольно прямолинеен с точки зрения повествования, но выделяется благодаря острому сценарию и сильным, правдоподобным персонажам. Не говоря уже об опьяняющей атмосфере.

Наш главный герой — дерзкий и уверенный в себе Джимми Кин. Пойманный за торговлю наркотиками, он приговорен к 10 годам лишения свободы в тюрьме минимального режима. Кажется, он хорошо себя чувствует и, безусловно, хорошо ладит с людьми. Ему удается избежать неприятностей со стороны различных банд, и к нему обращается ФБР, которое предлагает Джимми выгодную сделку. В обмен на свободу его переведут в тюрьму строгого режима в Спрингфилде, где он подружится с подозреваемым серийным убийцей и добьется признания. Легко верно?
Речь идет о довольно нервном парне по имени Ларри Холл. Поклонники Mindhunter сразу проведут параллели с BTK Killer. Пол Уолтер Хаузер совершенно невероятен в своей роли. Совершенно неузнаваемый по своей роли в «Кобре Кай», Хаузер здесь поднимает свою игру на новый уровень. Его игра в роли Ларри Холла просто невероятна. Он командует экраном своим пугающим и нервирующим присутствием, от которого трудно оторвать взгляд. Его коллега, Тэрон Эгертон, также показывает отличные результаты, демонстрируя свою лучшую игру.

Сериал «Чёрная птица» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чёрная птица» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Чёрная птица