Сейчас и тогда 1 сезон смотреть онлайн

Сейчас и тогда
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Сейчас и тогда"

Выросшие друзьями детства, Алехандро и Маркос всегда привыкли быть в центре внимания. Выходец из благополучных семей, они привыкли к вниманию, которое им оказывали все вокруг. Однако, поступив вместе в колледж, они быстро поняли, что больше не являются центром внимания. В новой обстановке им пришлось заводить новых друзей и приспосабливаться к другому образу жизни.

Сериал "Сейчас и тогда" рассказывает о жизни Алехандро и Маркоса в студенческие годы. Сериал исследует взлеты и падения их дружбы, а также проблемы, с которыми они сталкиваются, пытаясь вписаться в новое окружение. От первого дня занятий до выпускного вечера зрители отправляются в путешествие, наполненное смехом, слезами и всем, что между ними.

Благодаря своему опыту Алехандро и Маркос получают ценные уроки о жизни, любви и важности настоящей дружбы. Они обнаруживают, что, какими бы разными они ни были, они всегда могут найти общий язык и поддержать друг друга в трудную минуту. С каждым днем они становятся все ближе друг другу и становятся опорой в жизни друг друга.

Сериал "Сейчас и тогда" - это душевный сериал, который напоминает нам о силе дружбы и о том, как важно дорожить моментами, проведенными с любимыми людьми. Это история о росте, стойкости и нерушимой связи между двумя друзьями.

Сериал «Сейчас и тогда» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сейчас и тогда» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Сейчас и тогда