Поквитайся 1 сезон смотреть онлайн

Поквитайся
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Поквитайся"

Поквитайся" - увлекательный телесериал, действие которого происходит в элитной английской государственной школе. Сериал рассказывает о жизни четырех девочек-подростков, которые полны решимости положить конец издевательствам и унижениям, царящим в их школе. Несмотря на то, что девочки находятся в привилегированной среде, они сталкиваются с теми же проблемами, что и все остальные ученики.

Четыре девочки решают взять дело в свои руки и создают тайное общество. Их задача - разоблачить и наказать тех, кто безнаказанно издевается над другими. Общество действует тайно, и девочки придумывают злые розыгрыши, чтобы преподать урок обидчикам. Все девушки - уникальные личности, и они никогда бы не стали подругами, если бы не их общая цель - справедливость для всех.

На протяжении всего сериала зрители отправляются в путешествие, полное напряженности, драматизма и тайн. Тайное общество девочек всегда на шаг впереди, а хулиганы никогда не знают, что их ждет. С каждой серией ставки становятся все выше, а решимость девочек изменить ситуацию непоколебима.

Сериал проливает свет на проблему издевательств и влияние, которое они могут оказать на человека. Он также подчеркивает силу дружбы, решимость и умение отстаивать свою правоту. Сериал "Поквитайся" обязательно к просмотру всем, кто любит хорошие загадки и хочет, чтобы справедливость восторжествовала.

Сериал «Поквитайся» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Поквитайся» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Поквитайся