Добро пожаловать в Чиппендейлс 1 сезон смотреть онлайн

Добро пожаловать в Чиппендейлс
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Добро пожаловать в Чиппендейлс"

Выбросьте шутки о стриптизершах из своей системы сейчас, потому что к тому времени, когда вы посмотрите несколько минут «Добро пожаловать в Чиппендейлс», вы увидите, что в этой темной истории не над чем смеяться. Ограниченный сериал Hulu, основанный на реальных событиях, рассказывает сомнительно развратную историю индийского иммигранта Сомена «Стива» Банерджи, которого играет номинированный на премию «Эмми» актер Кумаил Нанджиани , чье стремление к иллюзорной американской мечте привело его к основанию мужской танцевальной труппы стриптизерш «Чиппендейлс». Лос-Анджелес, 1979 год. Ожидаемая полуобнаженная хореография, кокаин и роскошные парики — все это в изобилии, но также есть и предательские удары, убийства и эмоциональные американские горки.

В сериале рассказывается о переходе Банерджи от скромного менеджера заправочной станции по имени Сомен к параноидальному маньяку величия по имени Стив, который платит за убийство людей, чтобы урегулировать деловые споры. На бумаге актерский состав достоин внимания. Мюррей Бартлетт из «Белого лотоса», Джульетт Льюис из «Желтых жакетов», Джен Кон из «Пэм и Томми» и Патрик Кейдж из «Мира Дикого запада» — это горстка звезд, которые воплотят в жизнь гедонистическое видение Роберта Сигела, созданное создателем шоу и создателем «Пэм и Томми». Но повествование сериала основано на типично комедийном Нанджиани, использующем уровень эмоциональной дерзости Силиконовой долины .звезда никогда не достигала до и не могла отпустить после.

Сериал «Добро пожаловать в Чиппендейлс» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Добро пожаловать в Чиппендейлс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Добро пожаловать в Чиппендейлс