Смертельные острова 1 сезон смотреть онлайн

Смертельные острова
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Смертельные острова"

Дэйв Салмони - давний биолог, который внимательно следит за крупнейшими хищниками планеты в течение почти двух десятилетий. Вождь не знает страха и вместе со своей командой отправляется в самые труднопроходимые и труднодоступные уголки земли. 

Дэйв не боится ни диких джунглей, ни островов Аляски. В любой момент он готов с фотоаппаратом спуститься на глубину нескольких метров в воду, чтобы своими глазами увидеть жизнь ее обитателей. Открытия, которые он совершает, очень часто чреваты смертельными опасностями. Каждая серия телепроекта особенная, ведь ведущий не любит задерживаться на одном месте и каждый раз ищет новых приключений.

Основная миссия Дэйва - исследовать необычное поведение дикой природы. Он хочет разгадать каждую загадку и разобраться во всей тайне. Кто-нибудь из вас задавался вопросом, почему количество морских слонов на антарктических островах в последнее время становится все меньше? Или чего больше всего боятся акулы? Почему на Аляске так много медведей гризли? Действительно ли вампиры существуют на Острове Дьявола? Дэйв постарается ответить на каждый из этих вопросов и поделится своим бесценным опытом с аудиторией.

Сериал «Смертельные острова» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Смертельные острова» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Смертельные острова