Багровый лепесток и белый 1 сезон смотреть онлайн

Багровый лепесток и белый
FHD (1080p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
4

Сюжет сериала "Багровый лепесток и белый"

Главная героиня - очаровательная женщина с загадочным именем Свити. Однако судьба этого персонажа не так проста, как кажется окружающему миру. Девушке недавно исполнилось девятнадцать. Несмотря на юный возраст, она многое пережила в своей жизни. Все действия происходят в прекрасном Лондоне. Однако этот город скрывает множество тайн и секретов. Ведь главной героиней здесь стала девушка легкого поведения. Теперь ей приходится каждый день продавать себя, свою любовь и свое тело за деньги. Что заставило девушку принять такое решение? Так ли легка и беззаботна жизнь современной проститутки? Однако эта девушка сильно отличается от других персонажей. Ведь она искренне мечтает не о материальном, а о свободе. Она всем сердцем хочет стать независимым человеком и покинуть это грязное заведение. Неужели так легко отказаться покинуть этот мир и начать новую жизнь? На какие жертвы готова пойти девушка для достижения своей цели? Посетители публичных домов - это клиенты разного уровня и возраста. Все ли клиенты на самом деле блудники и найдется ли среди них тот, кто будет готов спасти девушку? Эта атмосфера совсем не оставляет времени думать о чистой и легкой любви.

С какими проблемами и трудностями придется столкнуться девушке? Легко ли увидеть, кому здесь можно доверять? Ключ к спасению очень близок или ей придется продать душу навсегда? Героиня мечтает избавиться от всей душевной нечистоты, но так ли легко это сделать? Что может понравиться девушке легкого поведения? Склонны ли эти люди к радостям и переживаниям и как они к ним приходят? Вокруг жриц любви всегда царит преступление и преступность, с которыми в одиночку практически невозможно справиться. Что будет сильнее, мечта или страх за вашу жизнь?

Сериал «Багровый лепесток и белый» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Багровый лепесток и белый» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Багровый лепесток и белый