Чингисхан 1 сезон смотреть онлайн

Чингисхан
SD
1 сезон
1-30 серия
Оцени сериал
(49 голосов)
1.8

Сюжет сериала "Чингисхан"

Это были тяжелые времена для следующей династии китайских императоров. Степь, которая была совсем близко, никогда не была мирной. Многие племена постоянно враждовали друг с другом и угрожали нападениями со стороны могущественного соседнего государства. Но среди них было несколько гигантов, которые имели возможность объединить кочевников. Ситуация такова, что Китай на протяжении многих лет был вынужден следить за ситуацией и вмешиваться в нее. Нельзя позволить ни одному из лидеров двигаться вперед. Когда Амбагай Хан начал набирать популярность и становился слишком сильным, его казнили. Никто еще не знал, куда он идет.

Его сын стал достойным преемником. Влюбившись в красавицу из клана воинов, он просто похитил ее и взял в жены. Одного из детей звали Тэмуджин. С детства он думал о великой судьбе своего народа, погрязшего в мелких спорах. Мальчик не забывал жестокую судьбу деда, вынашивая планы мести за соседей за Великой стеной. Пока планы захвата казались непрактичными.

Сериал «Чингисхан» был выпущен в 2004 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-30 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чингисхан» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Чингисхан