Забытые 1 сезон смотреть онлайн

Забытые
SD
1 сезон
1-17 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Забытые"

Иногда усилий полиции недостаточно и в такой ситуации преступник может остаться безнаказанным. Часто сотрудники правоохранительных органов действуют стереотипно и по инструкции, что не позволяет учесть множество мелких деталей. По самым сложным и безнадежным делам берется группа детективов-добровольцев под руководством бывшего сыщика Алекса Донована. Они приходят на помощь, когда полиция застревает и не может опознать тела жертв.

Сотрудники агентства называют каждого из своих «подопечных» Джейн или Джона, поскольку для получения информации о настоящих именах жертв требуется время. Отсутствие документов, свидетелей и доказательств на месте преступления не дает полиции шансов найти убийцу. Профессионалы последовательно собирают обрывки информации о неопознанных телах, пытаясь последовательно воссоздать предыдущие события и обстоятельства смерти. У каждого из членов команды за плечами большой жизненный опыт, и в прошлом в нем много тайн и потерь.

В прошлом Алексей работал рядовым милиционером, но бросил профессию после похищения любимой дочери. Девушка пропала без вести почти два года назад, но с тех пор никаких новостей и запросов не поступало. Кэндис пытается найти смысл жизни, ведь работа менеджером в страховой компании совершенно не впечатлила ее. Велтер также стремится разнообразить скучную рутину телефонного сотрудника, мечтающего сделать что-то значимое и приносящее пользу компании. Линди переживает личную трагедию, ее муж был приговорен к длительному сроку заключения за убийство. Тайлер случайно попал в команду и должен был проработать 200 часов, нанеся ущерб государственному имуществу. У каждого члена команды свой взгляд на жизнь и взгляды. В результате агентам удается прийти к неожиданным выводам, найти преступников и восстановить справедливость.

Сериал «Забытые» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-17 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Забытые» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Забытые