Замок Бландингс 1-2 сезон смотреть онлайн

Замок Бландингс
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4

Сюжет сериала "Замок Бландингс"

Старый граф Кларенс Эмсворт живет в замке Бандингс. Он любит одиночество и ненавидит, когда ему кто-то мешает. То же самое и с членами его семьи, которые постоянно лезут к нему с разными проблемами, и его надо отвлекать. Граф любит разводить свиней и надеется откормить свою любимую «Императрицу». Но возникает проблема: он отказывается от еды. Человек, который ее постоянно кормил, оказался в тюрьме на 15 дней, так что это создает серьезную проблему, потому что ей нужно побеждать в соревновании за самых толстых свиноматок.

Сестра Кларенса Конни также живет в семье. Он везде тычет носом и пытается всему научить графа. По ее словам, он все делает неправильно, поэтому она поможет ему исправить его ошибки. В поместье появляется сын Эмсворта Фредди. Не отличается умом и смекалкой. Ее сын положил 50 фунтов на «Императрицу», поэтому он пошел к отцу, чтобы помочь ей быстро вырасти. В доме также живет пожилой дворецкий, привыкший к характеру замкового дома, поэтому он выполняет все заказы, не бормоча.

Сериал «Замок Бландингс» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Замок Бландингс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Замок Бландингс