Виктория 1 сезон смотреть онлайн

Виктория
SD
1 сезон
1-171 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Виктория"

Виктория Сантистебан средних лет — главная героиня сериала «Виктория» Андреса Бермана и Родольфо Ойоса. Ей недавно исполнилось 50 лет, и она выглядит так, будто счастлива в браке уже четверть века. Ее муж Энрике Мендос когда-то родил ей троих детей — Сантьяго, Мариану и Пауло. И вот женщина готовится отпраздновать двадцать пятую годовщину свадьбы, накануне которой узнает, что муж уже давно изменяет ей с молодой девушкой.
Эта новость становится для Виктории тяжелым ударом, и брак начинает разваливаться. Теперь героиню ждет тяжелый развод, упреки от дочерей в том, что они не держат рядом с собой отца, и многие другие повороты судьбы. Только сын Сантьяго поддерживал свою мать, так как у него тоже были натянутые отношения с Энрике.
Однако развод стал для Виктории не концом, а началом чего-то нового, яркого и настоящего, ведь 34-летний журналист Джеронимо вторгся в ее жизнь и влюбился в Викторию с первого взгляда...

Сериал «Виктория» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-171 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Виктория» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Виктория