Неизвестные лица 1 сезон смотреть онлайн

Неизвестные лица
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(16 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Неизвестные лица"

Сериал начинается с того, что девушка Дженат теряет мужа и отдаёт все деньги, чтобы найти его, а ей все еще нужно. Она гуляла с дочерью Меган в парке, именно здесь происходит ее похищение, кто эти люди и почему это произошло? Дженат просыпается в странном гостиничном номере в полном замешательстве. Он очень хочет увидеть свою дочь и узнать, что с ней все в порядке. Девушка изо всех сил пыталась выбраться из комнаты, но затем незнакомец выламывает дверь и пытается узнать у нее. Они совершенно не знают друг друга, потому что живут в разных местах и ​​никогда не виделись. Теперь они ищут выход вместе или хотя бы с другими людьми. В гостиничных номерах есть еще люди, которые заблудились, кто их здесь спрятал и зачем. Все собрались здесь ради денег? Люди разнятся от беззащитной девушки и предпринимателя до военного.
Один умник предлагает вызвать тревогу дымом, чтобы они смогли выбраться из этого жуткого, загадочного места. У каждого дома свои проблемы, их ищут родственники. Одна девушка даже не помнит, как оказалась среди них, потому что просто легла спать и проснулась уже на фоне паники других. Все присутствующие пытаются узнать друг о друге, и можно понять, что один из парней - похититель. Два журналиста хотят разобраться в этом, чтобы дело было интересным и заслуживающим внимания. В их руки попадает видео, как похищают Дженат. Вдруг опускается пустой лифт и переносит их в вестибюль, откуда они выходят на улицу. На пустой улице, где совсем нет людей, как будто после апокалипсиса. Пытаются найти живых людей и выбраться из города, но ни один из телефонов не работает, шерифа нет, и весь город охвачен камерами. Внезапно появляется мужчина с пистолетом, которого тоже похитили. Он тоже ничего не знает и не помнит своего похищения. Теперь, что ждет похищенного, никто не знает.

Сериал «Неизвестные лица» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Неизвестные лица» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Неизвестные лица