Парк Авеню, 666 1 сезон смотреть онлайн

Парк Авеню, 666
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(26 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Парк Авеню, 666"

Действие мистического сериала «Парк-авеню, 666» происходит в Нью-Йорке. Семейная пара Доран живет в старинном особняке. Гэвин и его жена Оливия - официальные владельцы большого здания. Никто не знает, что на объекте есть места, где происходят странные события. Здесь живут Генри Мартин и Джейн ван Вин. После разговора с владельцами жилого комплекса молодой человек и девушка получают предложение стать менеджерами гостиничного бизнеса. Мальчики с оптимизмом смотрят на порученную им работу. Однако вскоре они чувствуют присутствие в доме сверхъестественных начал. Это усложняет и ставит под угрозу жизнь каждого человека, живущего в роковой комнате. Несмотря на странности, каждая комната занята гостями. Среди них есть мелкие торговцы, получающие доход от оптовой торговли, и супружеские пары с детьми. Все они кажутся достаточно порядочными гражданами, довольными своей судьбой.
Генри и Джейн жили в маленьком городке на Среднем Западе, прежде чем переехать в большой мегаполис. Это отличает их от местных ветеранов. Незаметно для себя они становятся жертвами манипуляций Оливии и ее мужа. Случайно молодые люди обнаруживают, что арендаторы здания, которым они управляют, подписали договор с настоящим Люцифером. Хозяин подземного мира поселился в гостинице, где вербует души грешников для удовлетворения своих сокровенных желаний. Осмотрев несколько комнат, герои понимают, что оказались в сложной ситуации. Кажется, что выхода из этого положения нет. Оба должны принять условия, предложенные королем зла и обмана. Согласившись на побег при первой возможности, они понимают, что помощи ждать некуда. Получить преимущество перед сатаной можно только с помощью макияжа, в который ходят Мартин и его девушка.

Сериал «Парк Авеню, 666» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Парк Авеню, 666» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Парк Авеню, 666