Список клиентов 1-2 сезон смотреть онлайн

Список клиентов
SD
1-2 сезон
1-15 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Список клиентов"

Телепроект основан на художественном фильме, снятом два года назад. Изначально серия «Список клиентов» стартует на одном из женских каналов, а оттуда будет доступна для массового показа. Кроме того, вы можете посмотреть его на страницах нашего онлайн-ресурса в сети Интернет.
Интересно, что главная роль, как и в фильме, досталась популярной актрисе Дженнифер Лав Хьюитт. Сюжет познакомит зрителей с жизнью обычной домохозяйки, проживающей в Техасе. Совсем недавно она развелась с мужем и теперь вынуждена зарабатывать себе на жизнь.
Для этого девушка проходит собеседование в массажном салоне, где ее успешно принимают. Сначала все идет хорошо, но со временем она начинает понимать, что клиентам нужен не только массаж, но и некоторые другие услуги интимного характера. Ее окружают сексуальные, опасные и непредсказуемые женщины, которые в итоге оказываются самыми обычными представительницами старой профессии.
Девушка немного опешила, но не растерялась и стала думать, как именно выйти из такой пикантной и необычной ситуации. В одиночку Саманта довольно предприимчивая и умная девушка, поэтому продумайте все возможные варианты, которые позволят ей не только не запятнать репутацию, но и выйти из всего победительницей. В конце концов, после многочисленных хитростей и поворотов она становится владелицей всего салонного бизнеса.
Ее красота позволяла девушке легко водить вокруг пальца мужчин, многие из которых были довольно влиятельными и занимали очень хорошие места. Каждый из них был лишь средством для достижения конечной цели. Телезрители получат настоящее удовольствие от просмотра этого увлекательного фильма, в котором каждая новая серия вызывает истинное восхищение силой и решительностью главного героя.

Сериал «Список клиентов» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-15 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Список клиентов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Список клиентов