Ниер: Автомата — Версия 1.1а 1 сезон смотреть онлайн

Ниер: Автомата — Версия 1.1а
FHD (1080p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Ниер: Автомата — Версия 1.1а"

В новом сериале "NieR: Automata Ver 1.1a" зрители погружаются в захватывающий мир, где пришельцы создали механическую форму жизни, которая властвует на Земле с помощью своей несокрушимой военной мощи. Человечество вынуждено укрыться на Луне, и теперь ему предстоит сражаться за свою выживаемость. Герои сериала становятся последней надеждой для человечества, собираясь вместе, чтобы сопротивляться врагам и найти способ вернуть свою родную планету. Но на пути к освобождению Земли им придется преодолеть множество испытаний, открыть тайны пришельцев и объединиться в борьбе за свободу. Волнующий сюжет, захватывающие спецэффекты и эмоциональные переживания героев делают этот сериал незабываемым путешествием по миру, где на кону стоит будущее всего человечества.

Сериал «Ниер: Автомата — Версия 1.1а» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ниер: Автомата — Версия 1.1а» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы 2023 » Ниер: Автомата — Версия 1.1а