Проклятие Дженгабуру 1 сезон смотреть онлайн

Проклятие Дженгабуру
HD (720p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Проклятие Дженгабуру"

Действие сюжета этого сериала разворачивается в индийском городе Одише. Главная героиня, Прия Дас, возвращается в Индию после телефонного звонка от знакомого её отца, чтобы узнать, где на самом деле находится её отец. Прия работает финансовым аналитиком в Лондоне, но она бросает всё, чтобы подтвердить кончину своего отца, опознав его труп. Однако оказывается, что мёртвое тело в морге не принадлежит её отцу.

События, которые развиваются в сериале, включают в себя угрозу безопасности национального уровня и незаконную добычу руд и минералов в районе Кеонджхар. Ранее в этом районе проживало племя Бондриа, однако началась добыча полезных ископаемых, что привело к переселению племени. Обычный горнодобывающий объект таит в себе несколько секретов, и развитие событий приводит к махинациям, исчезновениям людей и смертям без доказательств виновника.

Прия принимается за поиски своего отца и узнаёт, что его держит в заложниках группировка вооружённых наксалитов. Её уводят в лес, чтобы найти отца, но она вскоре понимает, что её использовали для доставки полиции к мистеру Дасу, чтобы его устранить. В это время Прия получает поддержку от офицера полиции Дхрува Каннана, который ранее вытащил г-на Даса из тюрьмы и считал его как отца. Прия проводит время с Дхрувом перед отъездом в Лондон, но решает остаться в Индии, чтобы раскрыть правду и отдать должное своему отцу.

Главная героиня решает остаться в Индии и бороться за раскрытие правды. Она хочет отомстить за своего отца и разоблачить махинации, которые привели к его исчезновению и смерти. В сериале Прия сталкивается с различными препятствиями, но она не сдается и стремится раскрыть правду, чтобы оправдать своего отца.

Сериал «Проклятие Дженгабуру» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Проклятие Дженгабуру» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Проклятие Дженгабуру