Шанталь 1 сезон смотреть онлайн

Шанталь
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Шанталь"

В центре сюжета этой забавной полицейской драмы, состоящей из 8-ми эпизодов, находится инспектор полиции Шанталь Вантомм (Мааике Кафмайер), которая уже знакома зрителям из оригинального сериала. Шанталь - яркая и причудливая женщина средних лет, которая до сих пор ищет себя. Мы снова встречаем ее, когда она отправляется на Дальний Запад Фландрии, чтобы стать начальницей районного комиссариата небольшого городка Ловерингем, расположенного в сельской местности. Однако Шанталь прибывает на свое новое место работы не одна, а со своей симпатичной дочерью Эммой (Анна-Мари Миссул).

Шанталь - одна из тех женщин-полицейских, которые стремятся не только бороться с преступностью, но и вносить реальные изменения в своем районе. Переезжая в Ловерингем, она намерена поднять полицейскую работу на новый уровень и оказать положительное влияние на жизнь местных жителей, включая свою дочь. Однако с самого начала своего пути на новом месте, Шанталь сталкивается с сопротивлением - местные коллеги не принимают ее в качестве нового начальника. Их представления о борьбе с преступностью отличаются от того, что представляет собой полицейская работа для главной героини. Они предпочитают полагаться на свои собственные связи и контакты в пределах района.

В полицейском участке Ловерингема Шанталь встречает колоритных коллег, среди которых - начальник полиции Юйге (Курт Дефранк), инспектор Рик Клодт (Дрис Хейнеман), известный как Шериф, суперинтендант Джонни Д'Хезе (Матиас Серку) и причудливый мэр города Вим Ванхеке (Ив Дегрис). Взаимодействуя с этими персонажами, Шанталь начинает осознавать, что для достижения реальных перемены может потребоваться нечто большее, чем просто соблюдение законов.

Сериал «Шанталь» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Шанталь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Шанталь