Шпионка 1-5 сезон смотреть онлайн

Шпионка
SD
1-5 сезон
1-17 серия
Оцени сериал
(45 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Шпионка"

Несколько лет назад студент Сидней Бристоу присоединился к секретной организации SD-6. Всем иностранцам она кажется сотрудницей банка, которая работает программистом. Никому не нужно знать свою настоящую работу. С этого дня она начинает выполнять различные задания по всему миру. Ей часто приходится путешествовать, участвовать в опасных операциях. Где бы она ни умерла, ее ждали трудные ситуации. Но благодаря настойчивости и смелости ей удалось справиться со всеми поставленными задачами и вернуться домой целой и невредимой. Однажды она рассказала своему парню, где работает. На следующий день его убивают. Сид подозревает, что от нее что-то скрыто. Внезапно она узнает правду об организации, членом которой она является. Ее отец сказал ей, что на самом деле она работала на международную террористическую организацию. Это не имеет ничего общего с государственной службой. Оказалось, что Сидни, мечтавшая бороться с преступными группировками, помогала своим врагам. Эта новость шокировала ее. Девушка представила, сколько боли и горя она причиняет людям по всему миру.

Он обещает уничтожить эту террористическую группировку. Сначала девушка связывается с настоящими агентами ЦРУ и рассказывает им о террористах и ​​их деятельности во всех частях света. Затем, став двойным агентом, он попытается их устранить.
Сидней начинает секретную, очень опасную игру в рамках организации международного терроризма. Она должна быть предельно осторожной и осторожной, чтобы случайно не выдать себя и своих партнеров и не провалить фатальную операцию. Он должен выполнить сложную, но благородную миссию по освобождению мира от терроризма.

Сериал «Шпионка» был выпущен в 2001 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-17 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Шпионка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Шпионка