Как вовремя я встретила его 1 сезон смотреть онлайн

Как вовремя я встретила его
1 сезон
1-25 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Как вовремя я встретила его"

Однажды в одной из обычных школ, среди множества учеников были двое подростков, которых звали Линь Си и Цзи Цзюнь Син. Оба они были талантливыми и умными, но их интересы и характеры кардинально отличались друг от друга.

Линь Си была замечательной ученицей, которая легко справлялась с самыми сложными задачами. Но ее увлечение было необычным – она обожала смотреть фильмы ужасов. Несмотря на это, она всегда была готова помочь тем, кто нуждался в ее поддержке, и терпеть не могла тех, кто издевался над слабыми.

Цзи Цзюнь Син, с другой стороны, был замкнутым и увлеченным программированием. Он предпочитал проводить время в одиночестве, занимаясь своими компьютерными проектами. Однако, когда Линь Си была рядом, он становился более открытым и веселым. В ее обществе он чувствовал себя живым и счастливым.

Сериал «Как вовремя я встретила его» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-25 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Как вовремя я встретила его» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Как вовремя я встретила его