Бездна 1 сезон смотреть онлайн

Бездна
SD
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
2.9

Сюжет сериала "Бездна"

Какие эмоции испытывают эти люди, оказываясь в бездне, не дающей шансов на спасение? Это страх, паника и отчаяние. Они понимают, что их ждет верная смерть, но ничего не могут с этим поделать. Каждая минута приближает их к концу жизни, о котором никто не может подумать. Бездна - это ужасная история, в которой люди испытывают ужасную панику и страх. Они в ужасном положении и не могут ждать чьей-либо помощи. В моей голове отчаянно проносятся все возможные варианты спасения, но каждый потерпит неудачу и обязательно рухнет. Что именно происходит на дне одного из океанов, можно узнать, просмотрев это изображение в Интернете на страницах нашего популярного сетевого портала.

Океанологи из этого фильма отправились в опасное и непредсказуемое путешествие. Все они собрались на подводной лодке под названием «Орфей». Они полны энергии и почти уверены, что это путешествие будет полезно всему человечеству. Дело в том, что они исследуют Северный Ледовитый океан, где ищут редкие микроорганизмы. События происходят у хребта Ломоносова. Согласно некоторым предположениям, благодаря этим микроорганизмам можно высвободить потенциал нового источника, который может стать биологическим топливом. Когда вы ныряете в подводную лодку, начинают происходить странные вещи. Неожиданно для всех он вылетает, после чего ученые закрылись под напором водяного столба.

Сериал «Бездна» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бездна» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0