Долбанутые / Разделяя пространство 1-2 сезон смотреть онлайн

Долбанутые / Разделяя пространство
HD (720p)
1-2 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Долбанутые / Разделяя пространство"

Английский сериал «Fucked Up / Sharing Space» понравится любителям комедийного жанра. Небрежно разговаривая, два встревоженных человека по имени Тим и Дейзи узнают, что их судьбы похожи и, как правило, имеют много общего. Эти двое недавно расстались со своими бывшими любовниками, и им теперь негде жить. После консультации они определяют лучший курс действий. Их цель - переехать в недорогую комнату одного из довольно приличных домов с парой влюбленных, чтобы сэкономить на аренде. Сентиментальная хозяйка становится нежной при виде трогательных объятий хитрых, играющих на руку очаровательным жильцам. Сейчас самое главное - продолжать в том же духе, чтобы мадам Марше, которая живет в соседней комнате и любит пить вино по вечерам, не разоблачала этих милых мошенников. В свою очередь, сосед Тима и Дейзи - одинокий художник Брайан, который регулярно брызгает на свои холсты собственным подавленным настроением.

Сериал «Долбанутые / Разделяя пространство» был выпущен в 1999 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Долбанутые / Разделяя пространство» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Долбанутые / Разделяя пространство