Опять она 1 сезон смотреть онлайн

Опять она
HD (720p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Опять она"

Сериал рассказывает об обычной британской семье. Саймон и Эмили Йейтс - обычная супружеская пара, воспитывающая сына Бена. Вскоре после рождения у них будет второй ребенок, жизнь которого перестанет быть нормальной. Родилась Рози, девочка с задержкой в ​​развитии. Семейная жизнь делится на «до» и «после». Сам сериал также разделен, в первой части показано, как родители пытаются разобраться, что им делать с «особенным» ребенком, а во второй - будни семьи после того, как ребенку исполнится девять лет. старый.
Наблюдая за родителями девочки, можно увидеть все этапы принятия позиции. Со временем они понимают, что больше не могут жить нормальной жизнью, и их повседневная жизнь изменится навсегда. Только через девять лет они учатся справляться с почти неуправляемой дочерью, легче смотреть на ситуацию и жить такими темпами, что и ребенка успевают вырастить. Старший брат Рози, Бен, поступает иначе. Она понимает, что сестре нужна особая забота, поэтому внимание родителей больше сосредоточено на ней. Но постарайтесь всячески их поддержать и с пониманием относиться к девушке.
В каждом эпизоде ​​есть один день из жизни семьи Йейтсов. В одном из эпизодов девочку пытаются вывести на прогулку в парк, в другом объясняют, что день рождения можно отмечать только один раз в год. Время от времени создатели сериала показывают воспоминания, из которых можно понять, что до рождения Рози семья была на грани развода. В результате девушка просто подошла к супругам. Это легкая трагикомедия, вызывающая множество разных эмоций. Главные герои сериала показывают, что даже самая сложная ситуация не критична и выход всегда можно найти.

Сериал «Опять она» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Опять она» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Опять она