45 революций 1 сезон смотреть онлайн

45 революций
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "45 революций"

XX век. Испания является домом для многих творческих людей. Жители обладают хореографическими и артистическими способностями, умеют петь и ставить театральные постановки. Когда дело касается музыкального разнообразия, люди открыли для себя много разных направлений. Окружающие не успевали запоминать некоторые новинки по мере появления новинок. Невозможно сосредоточиться на определенном стиле, чтобы быть продюсерами будущих звезд. Есть так много разных направлений. Главная героиня - Марибель Кампой, 19-летняя девушка, которая год учится в консерватории. Учиться легко, и юная леди знает о нотах абсолютно все. Барышне удалось создать индивидуальную мелодию, благодаря которой она проявила нотки своей души.

Демонстрируя свой талант, девушка открылась всему обществу. После такого выступления многие узнали, насколько разнообразной и дикой может быть музыка. Его можно написать в любом жанре, не задумываясь, понравится ли он кому-то другому. Ведь музыкальные произведения созданы для души, для отдыха и удовольствия. Поддержать главного человека приехали его отец Гильермо и знакомый Роберто, тоже увлекавшийся пением. Уникальная песня вызвала интерес продюсеров, которые могут оказать финансовую помощь в ее продвижении. Трудно добиться успеха и выиграть соревнование.

Сериал «45 революций» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «45 революций» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » 45 революций