Дерек 1-2 сезон смотреть онлайн

Дерек
HD (720p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Дерек"

Дереку сорок девять лет. Долгое время он живет в доме для людей с умственными недостатками. Окруженный стариками со своими интересами и своеобразным характером, он не знал другой жизни. Добрый, отзывчивый, по-детски наивный, всегда готов помочь, за что его любили все обитатели этого дома. Коллектив заведения очень любил этого веселого, оптимистичного и общительного гостя. За годы своего проживания он завел друзей, с которыми ему было интересно проводить время. Среди его друзей был его бывший начальник Джи. Все они имеют непростой характер, но общение с ними доставляет удовольствие. Долгое проживание в условиях, где ценится только доброта и взаимопонимание, не нужно думать о материальных ценностях, ставших главными в реальной жизни, где-то за высоким забором.

Дерек любил смотреть на стариков. Общаясь с ними, заботясь о них, она многое узнала об их жизни, о том, чем они занимались. Ему было интересно узнать, что многие из гостей в прошлом были знаменитостями. Дерек начал собирать автографы этих известных людей, с которыми он подружился. Его забота и доброта не остались незамеченными, и ему подарили компьютер. Он видел много нового и необычного, просматривая Интернет. Он стал интересоваться новостями, путешествовал по разным сайтам. На просторах сети ему часто попадались звезды экранов, среди которых он встречал уже знакомые ему лица. Он понял, что в другом мире можно прожить более интересную и увлекательную жизнь, чем та, которую он прожил все эти годы. Реальная жизнь в этом доме стала казаться скучной. В его голове стали зарождаться и созревать идеи для участия в веселом телешоу, которое поможет ему изменить свою жизнь.

Сериал «Дерек» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дерек» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0