Мотель Бейтсов 1-5 сезон смотреть онлайн

Мотель Бейтсов
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(163 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Мотель Бейтсов"

У Нормы тяжелая жизнь. Самой большой трагедией для нее стал неожиданный уход из жизни мужа. Женщина долго не могла прийти в себя. Поэтому она решила переехать. Героиня с сыном оказалась в незнакомом городе, где пришлось привыкать к новым условиям жизни. Через время девушка сумела организовать успешный бизнес. Неожиданно сын Нормы исчезает. Женщина начинает предпринимать попытки разыскать Нормана, но ее старания не приносят должного результата. Когда она потеряла надежду, на ее телефон поступил странный звонок.
Фермер сообщил, что он нашел юношу и хотел ему помочь, но Норман разговаривал сам с собой и напал на него. В результате его связали и отправили в больницу округа. Выяснив, где находится ее сын, Норма отправилась в клинику, но ее не пустили к Норману. Героиня пытается доказать, что ее сын вменяемый, но у нее ничего не получилось. Она обратилась в полицию, но шериф тоже не обещал мгновенный результат. В итоге, норма встретила малыша, но оказалось, что он действительно нуждается в лечении.

Сериал «Мотель Бейтсов» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мотель Бейтсов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мотель Бейтсов