Ты, я, она 1-5 сезон смотреть онлайн

Ты, я, она
HD (720p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Ты, я, она"

Для молодой пары наступают непростые времена. В их отношениях наступает настоящий кризис, когда им нужно пересмотреть свои взгляды и начать все сначала. Они прожили вместе много лет, и отсутствие новых перемен их подавляет. Джек и Эмма не смогли родить ребенка. Многочисленные попытки зачать ребенка терпят неудачу, что очень расстраивает. Они начинают терять надежду на рождение ребенка в семье. Секс больше не приносит прежнего удовольствия, они относятся к нему как к вынужденной потребности. В их отношениях исчезла романтика, притупились чувства и чувства любви, исчезла теплота глаз, сменившаяся скучными репликами ни о чем. Пропали даже темы для разговоров. Были только жалобы и взаимные неодобрения. Возникли недоверие и антипатия.

Джек не готов расстаться с женой, так как продолжает ее любить. Поэтому он решает сделать последний шаг, который, кажется, должен спасти семью от разложения. Он приглашает девушку из эскорт-службы. Она провожает его до одной из гостиниц города и остается с ним в номере. Она была молодой и очень красивой девушкой. Его светлые волосы и красивая внешность очаровали мужчину. Иззи смог вызвать в нем более сокровенные чувства и эмоции, которые он снова пожелал жить счастливо с любимой женой. Джек влюбляется в эту красивую блондинку и желает продолжить свидания. Эмма видит изменения в поведении и настроении мужа и решает выяснить, что так на него повлияло. Женщина встречает Иззи наедине. Удивительно, но новый знакомый не против романтических отношений с Эммой. Он приносит новую волну восхитительных ощущений угасшим чувствам женщины. После этой встречи Эмма по-другому смотрит на жизнь. Она хочет сохранить отношения, способные приносить радость.

Сериал «Ты, я, она» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ты, я, она» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Ты, я, она