Работающие мамы 1-7 сезон смотреть онлайн

Работающие мамы
HD (720p)
1-7 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
5

Сюжет сериала "Работающие мамы"

Отпуск по уходу за ребенком закончился, четыре женщины должны вернуться к работе и научиться совмещать работу и повседневные обязанности. На помощь женщинам приходят няни, где они могут оставить своих детей, поскольку они учатся совмещать работу, воспитание детей, хобби, жизнь и любовь в современном городе. Каждая из женщин - уникальная личность, но их объединяет то, что они готовы поддержать друг друга в любой ситуации, не судя по пустякам. Кто-то испытывает личные проблемы, кто-то пытается вернуть утраченную сексуальность, кто-то преодолевает послеродовую депрессию, а кому-то грозит незапланированная беременность.
Веселая и харизматичная Катя считается душой компании. Женщина всегда ищет выход даже в самой безвыходной ситуации, готова дать совет своим друзьям. Энн воспитывает двоих детей, работает психиатром, но иногда ей сложно справляться с семейными проблемами. Непредсказуемая Фрэнки щедро делится своим оптимизмом с окружающими и пытается справиться с личными отношениями, в которых назрели проблемы. Милашка Дженни делает все возможное, чтобы ее жизнь не была скучной и пресной, но реалии современного материнства преподносят неожиданные сюрпризы, с которыми пытаются справиться героини.
Они хотят доказать, что не готовы к хозяйкам, смело сталкиваются с трудностями, находя баланс между работой, детьми, любовью. Зачем упрекать друзей в ошибках, если у них самих было что-то подобное в жизни? Напротив, совместными усилиями они помогают справиться с трудностями, облегчая мучения переживания. Кейт привыкла двигаться вперед, а застенчивая Дженни взвешивает все за и против, прежде чем сделать свой выбор. Энн знает много способов справиться с беспечным мошенником, и вместе они не пощадят никого, кто посмеет встать у них на пути.

Сериал «Работающие мамы» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Работающие мамы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Работающие мамы