Пьяная история 1-6 сезон смотреть онлайн

Пьяная история
HD (720p)
1-6 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "Пьяная история"

История - это не только интересный предмет в школе или институте. Это также рассказ об увлекательных ситуациях, очень подробно описанном событии. Режиссеры 1-го сезона сериала «Пьяная история» обещают зрителю массу положительных эмоций.
Вовсе не обязательно, чтобы рассказ содержал достоверную информацию, так как рассказчик может быть пьян как лорд. Наш виртуальный кинотеатр приглашает вас посмотреть 1-й сезон сериала «Пьяная история» онлайн и с головой окунуться в удивительный мир приключений. Фильм не даст умереть от скуки даже самым неугомонным зрителям.
Слушатели смогут увидеть и послушать известных исполнителей, таких как: Джек Блэк, Дэйв Гролл, Вайнона Райдер и другие. Самое главное, что каждый зритель смело может называть себя их собутыльником.
Вы станете свидетелем совпадения фантастических историй с реальной жизнью. Во время дубляжа и перевода «пострадали» люди и животные. Они выпили изрядное количество вермута, пива и коньяка. Все мысленно поблагодарили производителей спиртного. Зрители, любящие алкоголь, будут особенно благодарны режиссерам сериала «Пьяная история».
Дети, сегодня мы начинаем изучать чрезвычайно важную тему: историю. Правда, твоя учительница, шлюха, вчера надулась на помойке, а сегодня у нее было сильное похмелье, поэтому гарантировать точность рассказанных событий мы не рискнем. Но чтобы вам было понятнее, дорогие дети, всякие известные люди поставили его историю специально для вас. Все матчи с реальными людьми преднамеренные. Во время перевода и озвучки пострадали животные: переводчик и озвучки, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность одновременно всем производителям пива, коньяка и вермута. Максимальный визуальный эффект достигается, когда условия аудитории и рассказчиков максимально совпадают. Что ж, они вздрогнули!

Сериал «Пьяная история» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пьяная история» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Пьяная история