Отверженные 1 сезон смотреть онлайн

Отверженные
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(91 голос)
2.4

Сюжет сериала "Отверженные"

Историческая драма, экранизация одного из самых известных романов Виктора Гюго, совместного произведения США и Великобритании, расскажет о тяжелой жизни простых людей во Франции в 19 веке.

После поражения Франции и армии Наполеона он пытается вернуть себе власть, но ему это не удается. Так закончилось правление Наполеона и началось июньское восстание в Париже. Голод и бедность вызвали восстание людей. В стране хаос и нищета.

После битвы Тенардье в звании сержанта был счастлив найти хоть какие-то ценные предметы на поле битвы, заваленном мертвыми солдатами. Когда он увидел неподвижного офицера, которого сбила лошадь, он взял свои часы, бумажник с деньгами и снял кольцо с пальца. Сержант даже не подумал, что офицер по имени Мерси жив, а кроме того, он смог выжить и вернуться в Париж. У него был сын, с которым ему не разрешили видеться. Свекор считал Мерси предателем и даже не подпускал его к внуку. Служанка, которая привела мальчиков в церковь и рассказала им, в какие дни они ходили на службу. 

При этом разворачивается совершенно другая история. Другой герой драмы, осужденный беглец Жан Вальжак, который провел около 20 лет в принудительных работах за кражу хлеба для своей ослабленной болезнью сестры. Это огорчило его, и он испортил все человечество. Проведя ночь со священником, Жан Вальжак украл его, после чего его арестовала полиция. Но священник простил его и отпустил, сделав подарок. Поведение священника заставило Жана задуматься, и он решает изменить свою жизнь. 

Но инспектор Жавер жаждет найти его и наказать, это становится целью его жизни. Жан старается спокойно жить в небольшом поселке. Он взял на себя воспитание маленькой сироты, дочери умершего любовника. Жавер все еще ищет его.
История вечного противостояния добра и зла.

Сериал «Отверженные» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Отверженные» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Отверженные