Коллекция Вельвет 1-2 сезон смотреть онлайн

Коллекция Вельвет
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Коллекция Вельвет"

Этот замечательный сериал является продолжением вышедшей ранее ленты Velvet Gallery. В нем рассказывается история о том, как супружеская пара с ребенком вернулась в Испанию, чтобы расширить и укрепить свои позиции в проекте Velvet, который они всегда стремились улучшить. Этот бренд на тот момент уже успел закрепиться в сознании людей как нечто неординарное и удивительное в мире моды и стиля. Пара главных героев решила сделать из своего бизнеса настоящую франшизу, расширив сначала сеть торговых точек в своей стране, а затем и по всему миру. Для этого им пришлось вернуться в Испанию, после того как они прожили в Америке значительный период времени.

Прежде всего, они открывают магазин в Барселоне, который приобретает небывалую популярность. Поэтому они решают открыть второй магазин на том же месте, где ставят менеджером знакомую девушку, которая является хорошей подругой Анны. Здесь зрители могут наблюдать поистине удивительное и, казалось бы, невозможное превращение девушки в девушку, когда она прошла весь путь снизу вверх. Зрители также увидят, как это начинание превратилось в грандиозный проект, который станет поистине легендарным и широко известным. Кроме того, многие известные люди захотят внести свой вклад в развитие этого бизнеса, что поможет укрепить тот факт, что в будущем у этого бизнеса светлое будущее. После того, как сеть их страны стала улучшаться, герои задумались, как открывать новые точки в других странах и регионах мира. Сериал получился действительно интересным, захватывающим и интригующим.

Сериал «Коллекция Вельвет» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Коллекция Вельвет» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Коллекция Вельвет