Сын Зорна 1 сезон смотреть онлайн

Сын Зорна
SD
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Сын Зорна"

Если вы давно выросли, но в душе все еще остаетесь ребенком и верите в сказки, то просмотр комедийного сериала «Сын Цорна» вам подойдет для отдыха. Благодаря режиссерам Риду Агнью и Эли Хору в 2016 году премьера фильма состояла из смешанной анимации и реального стиля жизни.
Всемогущий и грозный воин Зорн, живущий на оживленном острове Зефирия, расположенном в вымышленном измерении Тихого океана, привык защищать свою землю в битвах с ужасными врагами и сказочными существами. Но даже такому могущественному и бесстрашному супергерою необходимы тепло семейного очага и уют.
Поэтому спустя долгие 10 лет Цорн возвращается к бывшей жене и уже вполне взрослому сыну, живущему далеко не из мультфильма и не сталкивающемуся с какими-то сказочными проблемами. Бывшая жена Эдди, пытаясь улучшить свою жизнь, хорошо ладила с скучным психологом, который отнюдь не эксцентричная и непослушная пара, в прошлом молодая женщина. А сын Алана совершенно не похож на отца могучего и жестокого воина. Парень незначительный и даже защищаться не может, не говоря уже о знакомствах с девушками.
Твердо решив помочь своим близким, Зорн остается в реальном мире и поселяется в гараже. Получив работу, он сталкивается с непонятной ситуацией, когда женщина может быть начальником. Пытаясь вернуть жену, он прибегает к нечестной тактике. Но главная его цель, конечно, завоевать внимание и уважение собственного сына, который к тому же оказывается вегетарианцем, что сильно возмущает кровожадного воина. В этом случае самому герою предстоит научиться решать проблемы обычного мира «как человек», а не обычным варварским методом с применением меча и топора.
Этот типичный американский ситком, проникнутый юмором и шутками, состоит из 13 серий по 20 минут каждая. Таким образом, просмотр займет примерно половину вашего выходного дня, который вы можете провести с семьей в непринужденной и непринужденной обстановке.

Сериал «Сын Зорна» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сын Зорна» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Сын Зорна