По ту сторону 1-2 сезон смотреть онлайн

По ту сторону
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(36 голосов)
4

Сюжет сериала "По ту сторону"

Незначительный служащий Ховард Силк 30 лет проработал в ничтожном берлинском офисе на обычной работе и ведет скучную мещанскую жизнь: после дневной смены карт, потому что он понятия не имеет, над чем, собственно, он работает, он уходит. увидеть жену, которая после аварии попала в кому.

И он продолжал бы жить на накатке, если бы однажды случайно не обнаружил, чем на самом деле занимается офис, которому он посвятил значительную часть своей жизни: оказывается, это прикрытие для государственной организации, которая охраняет переход в другое измерение, необъяснимо открытый во времена холодной войны. На протяжении всей истории измерения развивались параллельно, но к тому времени, когда переход был открыт, реальность раскололась надвое.

Ховард не был бы вовлечен во все это и томился бы в безвестности, если бы его коллега не прибыл в наше измерение «с другой стороны» - не послушный «винтик» бюрократической организации, а скорее представитель секретной элиты. организация, которая получает заказы на убийство людей с «этой» стороны. Как предотвратить угрозу «потусторонних» убийц? - ответ на это, конечно, важен, но это только «верхний» пласт сюжета, и создатели сериала задавали себе гораздо более глубокие вопросы: как наши действия меняют ход нашей жизни?

Сюжет нового научно-фантастического триллера от канала STARZ получился многообещающим, а блестящий актерский состав во главе с оскароносным Джонатаном С. Симмонсом вселяет надежду, что шпионский сафай подарит зрителям первого достойного детектива в новом году. Эти надежды небезосновательны, так как стало известно, что STARZ заказал сразу два сезона этой серии. Все действие приправлено атмосферным серым Берлином и насквозь пропитано духом холодной войны, хотя действие разворачивается в наше время.

Сериал «По ту сторону» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «По ту сторону» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » По ту сторону