Клондайк 1 сезон смотреть онлайн

Клондайк
HD (720p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
3.2

Сюжет сериала "Клондайк"

Действие происходит вокруг друзей - Билла Хаскелла и Байрона Эпштейна. В 1897 году они отправились на Аляску в поисках золота. Об опасности главные герои не думали. Клондайк - это регион, расположенный на северо-западе Канады недалеко от Аляски, названный Юкон, в честь реки, в которой он расположен. Герои этой серии столкнутся с нечеловеческими условиями, которые поджидают их в этом месте, чудовищными погодными условиями, хищниками, ужасными бандитами, охотниками за головами.  Ради богатства отчаявшиеся и непредсказуемые люди готовы убивать, предавать, обманывать и многое другое. Главные герои добывают золото из шахты, расположенной недалеко от города Доусон. Билл Хаскелл был выпускником, который хотел принять участие в золотой лихорадке. Белинда Малруни была прекрасным предпринимателем и во всем помогала Биллу.

У Беллинды был соперник Граф, который был мошенником и мошенником. В городе Доусон священник, отец Джадж, пытался основать первую церковь в этом городе. Все началось с того, что два лучших друга, узнав от искателя, что происходит, отправились в Джухон. По пути они встречают Беллинду и многих других. Они также покупают права на добычу золота, а затем начинают свои приключения и поиски. После их прибытия в городе вспыхивает чума, толпа больных, которых отец Судья приводит и пытается исцелить в своей церкви. Главные герои сериала умны и избегают плачевных ситуаций. Они сталкиваются с множеством проблем и испытаний, которые посылает судьба, но их характеры сильны и стойкие. Ребят можно назвать сумасшедшими или амбициозными молодыми людьми. Все люди, которые работают в шахте, сильные и настойчивые, потому что только с помощью настойчивости можно добиться успеха в таком деле.

Сериал «Клондайк» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Клондайк» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Клондайк