Кардинал 1-4 сезон смотреть онлайн

Кардинал
HD (720p)
1-4 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(39 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Кардинал"

Маленькие деревушки и городки в провинции всегда были местами, полными тайн и странных секретов. О таком месте часто ходят легенды, страшилки и верования, в которые в основном верят суеверные люди, а скептики издеваются над ними, но они также вряд ли будут проверять достоверность рассказов ценой своей собственная жизнь. В Канаде достаточно крупных городов и мегаполисов, но есть и практически пустые и заброшенные поселения, где количество жителей сокращается с каждым днем, а географическое положение поселения известно немногим. . Здесь рождаются ужасные и нелюдимые монстры.
Таким образом, городок, в котором живут главные герои, стал ареной страшных происшествий. Вся история началась с того, что некоторое время назад в заброшенной шахте в городе был найден труп девушки. Кэти Пайн - тринадцатилетняя девочка, у которой в принципе не могло быть врагов.
При беглом осмотре становится ясно, что малыш был убит. Все жители в шоке: кто и почему покончил жизнь самоубийством школьница? Для расследования этого преступления были привлечены два опытных детектива. Лиз Делорм - красивая, умная молодая женщина, которая с детства решила стать полицейским, чтобы защищать невинных людей и отправлять плохих парней в тюрьму. Несмотря на свой возраст, девушке уже удалось положить конец нескольким громким преступлениям, и теперь она готова столкнуться с убийцами школьницы. Партнер Лиз - Джон Кардинал. Опытный полицейский, судьба которого никогда не была легкой и полной ужасных ошибок, после чего Джон начал ненавидеть людей. После того, как оба героя начинают расследование убийства маленькой девочки, они понимают, что убийцей может быть любой. У каждого жителя этого проклятого города есть секреты, о которых они не хотят рассказывать.

Сериал «Кардинал» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кардинал» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Кардинал