Преследуемые / Под прицелом 1 сезон смотреть онлайн

Преследуемые / Под прицелом
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Преследуемые / Под прицелом"

Трудно работать с людьми, которые совершенно не внушают доверия. Вы не можете жить в постоянном страхе, что кто-то может неожиданно ударить в любой момент. Сериал «Под прицелом» раскрывает именно такую ​​ситуацию, поскольку его главный герой оказался в самом центре стремительно развивающихся событий. Она работает в серьезной организации, которая не прощает ошибок своих сотрудников. И совершенно не хочу их совершать, потому что любая ошибка может стоить мне жизни.

Частная разведка установила достаточно высокую планку для своих сотрудников. Но Саманта ей полностью соответствует, ведь она действующая шпионка, преодолевая даже самые сложные трудности, которые непременно возникают в процессе постоянной деятельности. Очередное покушение на жизнь закончилось серьезной травмой. Но проблема не в этом, потому что наша героиня считает, что за этим делом стоят члены ее команды. После того, как девушка выздоровела, она снова оказалась на службе. Выполнение секретных миссий находится под серьезной угрозой, так как в любой момент может последовать еще одна уловка. Каждый день полон событий и неожиданных поворотов. Съемки сменяются моральными перегрузками, а психологическая атмосфера накаляется настолько, что девушка может остановиться в любой момент. Однако нельзя ставить под угрозу следующую задачу. Предатель обязательно ошибется, потому что никто не может безнаказанно творить зло.

Сериал «Преследуемые / Под прицелом» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Преследуемые / Под прицелом» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Преследуемые / Под прицелом