Части Тела 1-6 сезон смотреть онлайн

Части Тела
HD (720p)
1-6 сезон
1-19 серия
Оцени сериал
(39 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Части Тела"

Главные герои - два привлекательных молодых человека Шон Макнамара и Кнристиан Трой. Ребята хорошие друзья и живут в солнечном городе Майами. Они любят веселиться, устраивать шумные вечеринки, знакомиться с красивыми девушками, понежиться в солнечных лучах на пляже и могут себе все это позволить.

Дело в том, что главные герои - отличные пластические хирурги и имеют репутацию во всем округе. Они способны сделать любую девушку настоящей красавицей, от которой невозможно будет оторвать глаз. Крепкая дружба и плодотворный совместный бизнес крепко объединили двух друзей. Макнамара - отец, однако отношения с женой очень натянутые. Она постоянно обвиняет его во всяких пустяках и всегда им недовольна. У пары есть сын-подросток, но он доставляет отцу немало хлопот. Чтобы хоть как-то спастись от этого кошмара, мужчина с головой уходит в работу. Это становится его главным спасением и своего рода отдушиной, которой он посвящает все свое свободное время. К каждому пациенту он подходит с особой заботой, может даже бесплатно помочь бальным и пожарным, потому что для него очень важна Клятва Гиппократа.

Трой холост и не имеет семьи, поэтому проблемы друга ему совершенно непонятны. Он предпочитает вести бунтарский образ жизни, употреблять дорогой алкоголь, спать с привлекательными молодыми девушками и делать себе дорогие подарки, разбрасывая деньги. Он часто заводит короткие романы с клиентами и веселится.

Сериал «Части Тела» был выпущен в 2003 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-19 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Части Тела» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Части Тела