Всё о Вашингтонах 1 сезон смотреть онлайн

Всё о Вашингтонах
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Всё о Вашингтонах"

Люди не всегда соглашаются на кардинальные перемены в своей жизни, предпочитая плыть по течению и не отказываться от привычного существования. Но иногда это утомляет, и тогда человек может решиться на кардинальные перемены. Джои Вашингтон - мужчина средних лет, известный рэпер. Долгое время он путешествует с концертами по стране, зарабатывая огромные гонорары и пользуясь невероятной известностью. Но однажды он понимает, что устал от гастролей и хочет уйти на пенсию. После очередного концерта Джои объявляет о завершении музыкальной карьеры.

Он решает проводить больше времени с семьей: женой и четырьмя детьми. Его жене это решение понравилось, так как она устала постоянно заниматься домашними делами в одиночку. Джастин начинает заниматься бизнесом, о котором давно мечтала, в результате чего все заботы и проблемы ложатся на мужа. Вашингтону оказывается сложно справляться с накопившимися проблемами, ведь его беспокойные дети требуют особого подхода, плюс они привыкли к тому, что их отца нет рядом. Мужчине придется наладить контакт со своими детьми и привыкнуть к новой для него роли: заботливого хозяина.

Сериал «Всё о Вашингтонах» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Всё о Вашингтонах» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Всё о Вашингтонах