Правда о деле Гарри Квеберта 1 сезон смотреть онлайн

Правда о деле Гарри Квеберта
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(64 голоса)
4.6

Сюжет сериала "Правда о деле Гарри Квеберта"

Маркус Гольдман публикует свой первый роман в возрасте 26 лет, который приносит ему большую известность. В то же время молодой писатель переживал глубокий творческий кризис. Голдман безуспешно пытается создать новый шедевр, но, боясь разочаровать читателей, не может написать ни строчки. Прошло полгода застоя, условия его контракта с агентством ужесточились, а издатель торопился, но вдохновение к нему не приходило.
Затем в надежде на возвращение музы главный герой отправляется к своему другу Гарри Квеберу. Маркус подружился с Гарри в студенческие годы, когда он был его учителем. Красота страны не приносит желаемого результата, после чего писатель решает отправиться домой. Однако вскоре после отъезда Маркс узнает, что его друг арестован.
Гарри обвинили в убийстве девушки, пропавшей без вести 33 года назад. Выяснилось, что тело несчастной погребено рядом с особняком Квебер. Также были обнаружены доказательства его причастности к этому делу. Узнав об этом, Голдман немедленно возвращается в надежде спасти своего друга, доказав его невиновность. В конце концов, Гарри угрожают электрическим стулом за преступление, которого он не совершал.
Но по приезду Маркус понимает, что жители небольшого городка сомневаются в невиновности его друга, считают, что один человек способен на все. Кроме того, известно, что летом 1975 года у Квебера был тайный роман с убитой девушкой. Им оказалась Нола Келлерган, которой тогда было 15 лет. Эта новость еще больше убеждает всех, что Гарри виноват.
Затем молодой писатель понимает, что местная полиция ему не поможет, и решает провести собственное расследование. Сначала все кажется безрезультатным, но постепенно трагедия прошлого начинает обрастать подробностями. Вскоре Гольдману начинают приходить письма с просьбой прекратить расследование и покинуть город. Маркус игнорирует угрозы, и вся правда раскрывается.
Выясняется, что всеми любимая Нола оказалась вовсе не тем ангелом, за которого ее принимали, девушка была тяжелой формой шизофрении, а несчастный случай со смертельным исходом, вызванный недоразумением, унес жизни трех невинных людей. Тем, кто хотел спасти девушку от насильника, пришлось самим заметать следы, убив ее как свидетельницу своего преступления.
В тот день, 30 августа 1975 года, Нола так и не приехала от Гарри, который ждал ее в бостонском мотеле, чтобы вместе сбежать.

Сериал «Правда о деле Гарри Квеберта» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Правда о деле Гарри Квеберта» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Правда о деле Гарри Квеберта