БЛЕСК 1-3 сезон смотреть онлайн

БЛЕСК
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
3.4

Сюжет сериала "БЛЕСК"

За долгое время, с середины прошлого века, в США всеобщую полярность и любовь приобрел вид спорта под названием рестлинг - он будет предметом серии «Сияние». Он включает в себя атлетов, различные боевые искусства и театральные дуэли.

И хотя основная база этого вида шоу сконцентрирована на классической греко-римской борьбе, здесь используются самые разные хватки и блоки, что является изюминкой и отличительной новинкой среди других боев без правил. Но на этом продюсеры не остановились, и для дополнительной прохлады в борьбе, или как местные называют ее «кетч», были введены акробатические элементы и броски, а также разрешено использование дополнительных вещей, с помощью которых это стало возможным. победить врага одним удачным ударом ... Список разрешенных предметов может включать все, что находится в пределах досягаемости спортсмена, стол, складной стул, клуб, ботинки или микрофон для ведущего. Но все, кто пришел, понимали, что это, прежде всего, спектакль, над шоу работали месяцы и шансы получить травму практически равны нулю. Но реальный ход событий показывает другую динамику, бойцы получают тяжелые травмы и растяжения, а иногда и сотрясение мозга заканчивается смертельным исходом.

Сериал «БЛЕСК» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «БЛЕСК» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0