Пожизненный приговор 1 сезон смотреть онлайн

Пожизненный приговор
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Пожизненный приговор"

Каждый человек мечтает о своем. Одни о том, чтобы выбраться из тюрьмы, другие о справедливости, а третьи - о выздоровлении, когда для этого больше нет шансов. Ведь когда человек болеет, он не только страдает сам, но и приносит несчастье близким, заставляя постоянно переживать и переживать. У Стеллы Абот непростая жизнь. Восемь лет назад у героини диагностировали страшное и смертельное заболевание. И врачи поставили диагноз, что девочка долго не проживет. Поэтому Стелла жила каждый день как последний. Он не думал о последствиях своих действий, мог даже нарушать закон и часто совершал спонтанные действия. Девушка думала, что ей нужно попробовать все, пока не умрет.
Но на следующем приеме к врачу ей сообщают, что ее жизни больше ничего не угрожает. Стелла здорова. Сначала он воспримет эту новость с большой радостью и радостью, его ждет долгая и полноценная жизнь. Но уже через несколько дней Стелла понимает, что ее образ жизни придется изменить. Теперь каждый день нужно сознательно жить и следить за своими действиями, к чему девушка совершенно не привыкла.
В семье тоже начинается разлад. Родители старались не беспокоить девочку и не рассказали ей всех плохих новостей. Они создали для нее идеальный семейный мир. Но теперь они готовы раскрыть всю правду. Стелле это не очень нравится. Ведь ради Стеллы родители пошли на многое, нарушили ради нее свои права. И муж, и дети тоже оказались в сложной ситуации. Они адаптировались к члену своей семьи для благополучия Стеллы. Теперь все открывается для девушки, которую она никогда раньше не видела. После победы над раком ее жизнь не стала легче, чем ожидалось.

Сериал «Пожизненный приговор» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пожизненный приговор» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Пожизненный приговор