Стартап 1-3 сезон смотреть онлайн

Стартап
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(30 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Стартап"

Главный герой экранизации - федеральный агент Фил Раск, расследующий незаконные финансовые операции. Перед ним стоит новая задача - проверять все легальные, полулегальные и черные, полностью незаконные денежные операции очень богатого и влиятельного человека в Майами. Как выяснилось, в ходе расследования этот влиятельный тип нажил себе состояние на сомнительных финансовых делах, а впоследствии проведение успешных сделок и сделок исчез из поля зрения журналистов и из жизни его друзей. и коллеги.

Увлекательное расследование продолжилось, и Раск решил проверить ближайших родственников этого влиятельного магната-мультимиллионера. Его внимание привлекает молодой человек, который работает в коммерческом отделе обычной компании, консультируя клиентов. Оказывается, этот молодой человек не только продвинутый экономист, но и гений в финансовых вопросах. Молодой человек уже совершил некоторые финансовые манипуляции с одним из своих друзей, который создал новую систему для криптовалюты.

Таким образом, детектив Раск должен прояснить ситуацию и решить эту проблему с помощью сложной алгоритмической схемы, соединяющей пропавшего без вести миллиардера и его сына вместе с кубинским гением компьютерных комбинаций. Более того, к этой игре присоединяются сторонние персонажи, у которых есть собственный интерес к текущей ситуации. Местный авторитет из криминального мира тоже жаждет найти банкира и получить целое состояние, которое исчезло вместе с ним.

Сериал «Стартап» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стартап» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0