Стрелок 1-3 сезон смотреть онлайн

Стрелок
HD (720p)
1-3 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Стрелок"

Боб нравился начальству за то, что этот юный мальчик умел поражать цель с большого расстояния, не зря его называли одним из лучших снайперов. Однажды Боб плохо спал, потому что ему постоянно снились убитые им люди, но недавно он научился отключать свои эмоции, когда отправлялся на задание. Парень старался сделать все возможное, чтобы ему как можно чаще давали работу, но начальство позаботилось о нем, понимая, что таких профессионалов в мире очень мало. Недавно ему было поручено найти и обезвредить чеченского снайпера Солотова. Бобу сказали, что его цель - высококвалифицированный специалист, которого еще никто не мог поймать или выстрелить, но герой был уверен, что справится с задачей. Он взял с собой напарника Донни и не пошел туда, где должен был быть Солотов. Вместо этого Боб поверил своей интуиции и пошел другим путем.
Когда его нога была повреждена, он немедленно повернулся к своему товарищу, предупредил его и приказал оставаться на месте. Но Донни не подчинился, ему удалось выбраться из укрытия и через несколько секунд его убили. Боб не смог пережить это, все его эмоции вырвались наружу, и он решил больше не служить своей стране как убийца. Он купил дом в лесу, поселился там с женой и дочерью и надеялся, что его больше никто не побеспокоит. Однажды капитан Джонсон, который в прошлом много раз работал с Бобом, посетил героя. Он сказал, что кто-то убил агента ЦРУ, этот же человек угрожал президенту США. Боб не стал бы в это вмешиваться, если бы Джонсон не сказал ему, что, вероятно, за этим стоит Солотов. Поговорив с женой, Боб понял, что не может оставаться в стороне, ему нужно свести счеты с убийцей Донни.

Сериал «Стрелок» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стрелок» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Стрелок