Библиотекари 1-4 сезон смотреть онлайн

Библиотекари
HD (720p)
1-4 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(142 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Библиотекари"

Флинн давно искал работу и часто ходил на собеседования, но никто не хотел уступать ему место. Несмотря на то, что парень был очень умен, ни один потенциальный работодатель не хотел иметь с ним ничего общего. Услышав, что в библиотеке есть свободное место, герой подумал, что это его шанс наконец найти работу. Придя в библиотеку, я понял, что его вряд ли выберут на эту должность, так как желающих занять ее было нереально много. Флинн даже подумывал уйти, не дождавшись своей очереди. Однако герой, выздоровев, остался, надеясь, что у него будет еще больше шансов стать библиотекарем. Только когда она встретила начальника отдела кадров, он подумал, что эта женщина была очень странной, задавала слишком необычные вопросы.

И все же Флинну удалось на все правильно ответить. По завершении было объявлено, что отбор на должность библиотекаря окончен, мальчика доставили сюда. Позже Флинну сказали, что это не обычная библиотека; многие древние артефакты сохранились на большой территории. Значительное количество этих объектов могло уничтожить мир за короткое время, оставив от цивилизации только пепел. Сначала Флинн находил эту работу увлекательной и очень увлекательной. Но только до первой важной задачи. Ему будет доверена жизнь всего человечества, и ему придется спасать людей от злых злодеев, стремящихся завоевать мир. Когда герою сообщили, что экспонаты ожили в одном из музеев, Флинн понял, что это его дело. Обратившись за помощью к другим библиотекарям, герой отправляется в клинику, где разговаривает с бывшим музейным охранником. Мужчина сообщил, что в одну из смен его начали преследовать экспонаты. По его словам, они хотели убить его, в результате чего он оказался на больничной койке.

Сериал «Библиотекари» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Библиотекари» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Библиотекари