Каратель 1-2 сезон смотреть онлайн

Каратель
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(192 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Каратель"

Раньше Фрэнк был элитным бойцом спецназа. По роду службы он отправлялся в горячие точки, где его ждали сложнейшие задания. Теперь мужчина вернулся домой, чтобы жить как обычный человека. Параллельно он пытается избавиться от воспоминаний о прошлом. Он решил начать жизнь с чистого листа. Поэтому он женился и воспитывает ребенка. Герой проводит время с близкими и учится жить в мирных условиях. Оказывается, за Фрэнком продолжают охотиться злобные враги.
Бывшие командиры решили, что главный герой стал последним живым свидетелем их грязных дел. Поэтому они решили его ликвидировать. В результате происходит нападение, по итогу которого Фрэнк выживает, но вся его семья погибла. Мужчина не может жить без близких и начинает мстить. Он разработал подробный план и начинает действовать. Параллельно появляется информация о каком-то заговоре. Так появляется необходимость в сборе целой команды, в составе которой Фрэнк решил дать отпор коварным злодеям.

Сериал «Каратель» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Каратель» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Каратель